Ждать ли Драгонс Догма 2 совсем скоро?

Размещено 9 лет назад (10.12.2014) |

Команда создателей Драгонс Догма сообщила о том, что в процессе подготовки у них имеется несколько проектов, один из которых по их словам должен быть представлен уже совсем скоро. Такая новость была опубликована в журнале Денгеки ПС благодаря интервью с руководителем филиала разработчиков в лице Зизаки Ицуно, вещает информационно-игровой портал ВГК.

Ждать ли Драгонс Догма 2 совсем скоро?

В большом материале, где в общей сложности 107 сотрудников студии Капком отвечали на всяческие вопросы, Ицуно акцентировал внимание на том, что команда в эти дни занимается подготовкой нескольких игр на следующий год. Более того, одна из таковых игр пребывает на заключительной стадии разработки, поэтому его презентуют действительно скоро. Если же вас интересует свадебное агентство москва, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Пожалуй, не помешает лишний раз сказать, в конце прошлого месяца компания опубликовала весьма интересное сообщение, где пользователям задали обычный прямой вопрос на тему того, чего они ожидают больше : Драгонс Догма 2 либо Девил Мей Край? Хотя очень быстро такого рода заметка попросту канула в воду. Далее компания ни с того ни с всего произвела регистрацию торговой марки, связанной с проектом Девил Мей Край, а в эти выходные пользователи зафиксировали плюс ко всему прочему торговый знак проекта Драгонс Догма Онлайн. Что же, имеют ли эти события какое-то отношение к ожидаемым играм, о которых и рассказывал Ицуно, сказать не представляется возможным. Сейчас же Капком, судя по заявлениям представителей студии, работает над ролевой игрушкой фри ту плей Дип Даун, переизданием дебютной части Резидент Эвил.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080