В сети Steam можно будет купить более 200 тысяч игр за достижения

Размещено 9 лет назад (14.12.2014) |

Сегодня уже все прекрасно знают о том, что компания Valve Corporation опять готовится порадовать своих почитателей всевозможными прекрасными предложениями, связанными с новогодними праздниками. Но в этот раз о данном событии стало известно немного больше, чем было доступно в прошлом году.

В сети Steam можно будет купить более 200 тысяч игр за достижения

И первое, что нужно отметить, это тот факт, что все игры, которые будут, предлагаются на аукционе будут представлены просто в неимоверном ассортименте. Как стало известно, всем игрокам будет изначально предложено получить в личное пользование более двухсот тысяч всевозможных компьютерных игр. Причем в этот раз все будет выглядеть совсем иначе. Дело в том, что приобретение Steam Gems в этот раз можно будет осуществлять за специально полученные предварительно достижения в различных играх. Основная отличительная черта этого аукциона в том, что игрок как может купить за наличные денежные средства все необходимые достижения для покупки игр, так и выиграть их полностью самостоятельно. Все что для этого нужно, это играть в игры и выигрывать.

Все выигранные достижения будут равносильны купленным аукционным купюрам.
О том, когда и где будет проходить этот ежегодный аукцион известно всем, но единственное, что нужно указать, это именно такие отличительны его особенности. Все пользователи, все игроки сети, о которой идет речь, смогут полноценно сделать свои ставки на, те игрушки, которые больше всего пришлись по душе. Те, кто смогут стать полноправным победителем аукциона, те смогут получить в свое личное пользование любую выбранную игру совершенно бесплатно. Соответственно получается, что для приобретения новенькой игрушки, все что нужно, это расплатится отыгранными часами в иных игрушках. Стоит так же заметить, что для получения самоцветов нужно обменять полученные в играх карточки, фоновые изображения и значки, вытащив их из инвентаря.

Если вас интересуют прикольные картинки и видео, то интернет ресурс http://podstolom.su/ вам будет полезен. На нем представлено огромное количество различных приколов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080