В Дайнг Лайт гарантированно будет 1080 р и 30 кадров

Размещено 9 лет назад (15.12.2014) |

Версия экшена Дайнг Лайт для игровой консоли ПС 4 по словам разработчиков предложит пользователю разрешение в 1080 р при частоте кадров 30. Такое сообщение было опубликовано на игровом портале Геймспот ведущим игровым дизайнером Мацеем Бинковским.

В Дайнг Лайт гарантированно будет 1080 р и 30 кадров

В скором времени представитель Техланд поспешил уточнить, что работы в описываемом направлении до сих пор идут, и не взирая на то, что по сути до релиза игрушки остается 45 дней, многие ожидают изменений в лучшую сторону. 1080 р и 30 кадров секунду можно смело называть тем, что в гарантированном порядке пользователь может ожидать в варианте полной версии игрушки на консоли нового поколения, но все равно со своей стороны не намерены останавливаться на достигнутом. Если же вас интересует хостинг самп, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Что до версии Xbox One, то в этом плане разработчики попросту отказались раскрывать какие-либо подробности, условно выражаясь они вовсе отмахнулись в плане того, что будут пытаться выжать как говорится максимум из консолей. В этой связи было бы неправильным не вспомнить о таком аспекте, что большая часть игр для игровой консоли ПС4 имеет более высокое разрешение, нежели в случае с приставками Майкрософт и это факт. К слову, на сегодняшний день в принципе не представляется возможным браться утверждать, пополнится ли этот список и новый проект Техланд или нет. Впрочем, в скором времени разработчики вероятно расскажут некоторые нюансы всего происходящего, так как еще раз напоминаем, что до релиза Дайнг лайт остается порядка 1.5 месяца, а пользователь до сих пор знает о проекте не особенно и много.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080