Удобны ли мобильные устройства для серфинга в сети?

Размещено 9 лет назад (01.12.2014) |

Рынок мобильных устройств предоставляет продукцию для любого кошелька. И совершенно очевидно, что в настоящее время именно эти устройства вытесняют обычные компьютеры. А это значит, что доля интернет-пользователей с мобильными устройствами растет с каждым днем.

sdsd

Но всем нем известно, что мобильные устройства, кроме планшетов самого большого формата, традиционное не отличаются большими диагоналями экрана. И поэтому смотреть в него, а тем более, что-то читать, может быть не совсем удобно. Однако, все это, вне всякого сомнения, отходит на второй план перед общим удобством данных устройств. Тем более, что сегодня можно скачать браузер для андроид и наслаждаться полноценным серфингов в сети, как будто бы вы делаете это не с миниатюрного мобильного устройства, а с полноценного компьютера. По крайней мере, современные браузеры позволяют свести отрицательные ощущения в этом деле к минимуму.

Тем более, что на многих современных смартфонах экран куда более солидный, чем на старых моделях. И на экране такого размера действительно можно уже что-то рассмотреть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080