StarCraft II: Legacy of the Void сможет распространяться как самостоятельное дополнение

Размещено 9 лет назад (06.12.2014) |

Мир компьютерных игр просто не может существовать без качественных и профессионально выполненных стратегий. И стоит заметить, что самой большой популярностью на сегодняшний день пользуется именно игра StarCraft II: Legacy of the Void . И конечно так как это сама популярная стратегия, то и новости о ней нужно рассматривать в первую очередь.

Как стало известно еще в прошлую пятницу, довольно широко знаменитая компания Blizzard провела анонс своей Legacy of the Void. Это самая последняя заключительная часть знаменитой трилогии под названием StarCraft II. Вместе с основной публикацией сведений о всевозможных нововведениях и разнообразных изменениях, которые разработчики отработали в игровом процессе, так же стало известно и еще об одной особенности. Дело в том, что основная уникальность заключается в принципе распространения этого абсолютно нового дополнения. Теперь стоит, вспомнит, что играть в дополнение Heart of the Swarm можно только после приобретения оригинального StarCraft II. А вот теперь можно сверху можно положить новое дополнение.

Что же касается Legacy of the Void то тут все гораздо проще. Разработчики позаботились о том, что в этой части заниматься подобными манипуляциями не приходилось. Оно даже не требует наличия двух предыдущих частей.
Так же важно перевести разговор на непосредственные причины, по которым компания Blizzard решилась на такой ход. Но как журналисты не выспрашивали, представители по какой — то причине отказались сообщить о данной причине такого решения. Если основывать разъяснения на предположениях, то, скорее всего на это повлияло изменение механики сетевой игры или необходимость покупки всех трёх частей и невозможность этого сделать геймерами. Так что теперь все будет немного проще и эта удивительная стратегия будет доступна многим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080