Создатели Total War: Shogun анонсировали многопользовательскую игру

Размещено 9 лет назад (06.12.2014) |

Очень хорошо играть в компьютерные игры. Можно смело говорить о том, что современный человек не может не играть в игры для компьютера, так как они имеют безумно большой ассортимент. Но все же играть в одиночестве не всегда интересно. По этой причине большое количество игроков предпочитают проводить время в играх, что выполнены с многопользовательским режимом. Сегодня стало известно, что скоро мир пополнится ее одной такой игрой.

Создатели Total War: Shogun анонсировали многопользовательскую

И нужно заметить, что зная разработчиков, которые занимаются ее разработкой, проект будет как всегда грандиозный.
Как стало известно, студия The Creative Assembly провела полноценный анонс своей новейшей игры. Она станет достойным продолжением серии игр под названием Total War. Так же очень важно отметить, что данный проект получит название Total War Battles: Kingdom. Он в результате стане бесплатной стратегией для игры на РС. Разработчики заметили, что игра будет открыта не только для РС, Но так же впоследствии будет отработана версия и для планшетов. В этом случае будет предусмотрен кросс-платформенный геймплей.

Важно знать про эту новинку все! Дело в том, что тут будет много нового и создатели, которые занимаются работой над Total War Battles: Shogun говорят о том, что многопользовательский режим игры откроет просто безграничные возможности для нового предложения. Геймплей выполненный тут сильно напоминает жанр защиты башен. Само действие в игре будет проходить в десятом веке нашей эры. Эта игра обязательно придется по вкусу всем настоящим фанатам серии Total War. Так же из новинок моно заметить появление в игре тактических сражений, строительство новых зданий и возможность управлять созданной страной.
Точная дата релиза новенькой игры Total War Battles: Kingdom пока точно не указана, по этой причине придется более тщательно следить за новостями и ожидать объявления игры.

Если же вас интересуют рюкзаки для подростков в In-Colors, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор рюкзаков по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080