Полная версия трейлера хоррора Антил Даун

Размещено 9 лет назад (17.12.2014) |

Компания Супермассив Геймс на днях презентовала полную версию трейлера очередного своего ужастика Антил Даун, часть которого, как помнят поклонники игры, продемонстрировали на конференции ПС Экспериенс. Кроме всего прочего видео было опубликовано еще и на канале ПС в Ютубе.

Полная версия трейлера хоррора Антил Даун

Если углубиться немножко в историю, то компания Сони презентовала ужастик применительно к третьему поколению своих консолей летом 2012 года, это событие имело место быть в рамках Геймском. Можно с уверенностью сказать, что игру обсуждали в ключе, что она может считаться чем-т вроде проекта, навеянного фильмами ужасов, к тому же, в числе создателей значился прославленный голливудский сценарист. На тот момент рассказали и о том, что в игре нужен будет контроллер ПС Муви, поэтому интерес поклонников возрос до пределов.

Антил даун занималась Супермассив Геймс, которая в свое время отметилась, например, демо-версией Журассик Энкоунтер применительно к очкам виртуальной реальности Прожект Морфиус. В прошлом году интернет-магазин Амазон в официальном порядке не принимал предварительные заказы на игру, после чего активно начали распространяться слухи на счет закрытия проекта. Уже в марте 2014 года Сони высказались, что игру по-прежнему разрабатывают, летом текущего года была подана заявка для регистрации патентов и марок. И вот, уже в конце августа разработчик с радостью поделился информацией по поводу работы над игрой Антил Даун в отношении игровой консоли PS4, тем самым предоставив фанатам какую-то конкретику и уверенность в выходе игрушки.

Если же вас интересуют коттеджи на Новый год, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен огромный выбор новогодних туров по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080