Обновление 1.45 для игры War Thunder

Размещено 9 лет назад (26.12.2014) |

Создатели одной из самых популярных игр на всей земле, онлайн-игры War Thunder, сделали свои почитателям настоящий новогодний подарок. Они объявили о выходе совершенно нового обновления для своей игрушки. Апдейт уже сегодня может говорить о получении обозначения 1.45.

Обновление 1.45 для игры War Thunder

Название, которое он получила — это «Стальные генералы». Суть именно этого обновления в том, что основная ставка делается на добавление американской техники. Но наземная техника это еще не все. Так же стоит заметить, что не обошлось в новенькой версии и без совершенно уникальных самолетов. Да и если говорить совершенно откровенно, то это, наверное, самое масштабное обновление из всех предыдущих. Всем советую скачать эту игру и наслаждаться процессом игры.

Работа, которая была проведена, просто удивляет. Мастера постарались на славу и серьезно расширили игру, внеся в нее массу доработка.
Игра получила американские легкие танки. Всего таких новеньких танков было добавлено пяти штук. Порадуют игроков три средних танка и одна ЗСУ. Что касается техники, которая служила на стороне армии СССР, то тут так же есть чему порадоваться. На экране могут появиться БТ-5, СМК и М4А2. Ну и еще четыре немецкие боевые машины. Не смотря на то, что эта игра и так популярна и востребованная по всему миру с такими добавлениями и наработками War Thunder вызовет еще больший интерес у пользователей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080