Новогодние приключения ANGRY BIRDS

Размещено 9 лет назад (06.12.2014) |

Сегодня весь мир просто в восторге от забавных и смешных птичек, которые постоянно появляются на экранах мобильных аппаратов и развлекают их владельцев. Но сегодня появилась особенная новость для всех почитателей этой игры. Теперь можно сказать, что в первый раз в России будет проведено первое интерактивное шоу, основанное на этом сюжете для детей под названием «Новогодние приключения Angry Birds».

Новогодние приключения  ANGRY BIRDS

Особенные новогодние приключения вместе со смешными птичками Angry Birds стартовало в канун Нового года. Дело в том, что все почитатели этой игры, получат особенную возможность. Теперь не нужно будет наблюдать этих героев исключительно на экране мониторе, но так же и вживую. Эта встреча пройдет в московском Форум Холле. Здесь все любимые и знакомые знаменитой игры познакомятся со своими почитателями. Все кто придет на эту презентационную предновогоднюю программу смогут сфотографироваться с каждым по отдельности. Это придумано и создано не только для того, чтоб повесились публику, но и для того, чтоб обновить воспоминания и возразить интерес к данной игре. Стоит отметить, что энгри бердз играть онлайн бесплатно вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Так же учредители данного мероприятия приняли решение отправить всех на поиски яиц вместе с героями, на предложение провести ту игру уже в живом исполнении.
Стоит напомнить, что Angry Birds являет собой довольно популярную игру. Она постоянно радует игроков разными новинками и особенностями. Компьютерная игра предлагает игрокам стрелять по вредным зелёным свиньям, которые являются злейшими врагами птичек. Смешная игра популярна и притягивает к себе все больше и больше поклонников. Уже по всему миру есть много предметов с изображением именно этих популярных героев, но вот перенос виртуальной игры в реальную жизнь — это полноценная новинка, что еще не предлагалась ранее поклонникам это игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080