Чем нас так привлекают игры с открытым миром

Размещено 9 лет назад (19.12.2014) |

Игровая индустрия никогда не стоит на месте. Новые игровые продукты появляются практически ежедневно и тренды сменяются очень часто. Так, появление более, чем достойных представителей сделало жанр игр с открытым миром весьма популярным.

sodd

Собственно, отрытый мир в играх был уже очень давно, но там речь шла исключительно о ролевых играх. Однако такие продукты, как Watch Dogs (для того, чтобы узнать информацию об этой игре читай полную версию стати по ссылке на сайте mygamecore.com) и конечно же всеми любимая GTA действительно смогли завоевать рынок и любовь десятков миллионов геймеров.

Конечно, коридорность все равно будет являться неотъемлемой частью современных игр, однако открытый мир, по причине того, что дает больше свободы, предоставляет возможность действительно получить гиперреалистичные ощущения от погружения в игровой мир.

Можно не сомневаться в том, что новые представители игр с открытым миром будут еще более интересными и масштабными. Тем более, что современные возможности, как в планет игровых движков, так и в плане развития мощности «железа» позволяют сделать это.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080