Чего ждать от проекта Ведьмак: Приключенческая игра

Размещено 9 лет назад (05.12.2014) |

Компания СД Прожект Ред на днях сообщили, что скорее всего будет издана настольный проект под названием Ведьмак: Приключенческая Игра. “Таким образом каждый из пользователей может поучаствовать в приключениях во вселенной Ведьмака в формате настольной игры”, — сказано в сообщении.

Чего ждать от проекта Ведьмак: Приключенческая игра

“Мы с удовольствием представляем приключенческую игрушку для каждого поклонника Ведьмака и в целом настольных игр. На протяжении длительного времени мы сотрудничали с Игначи Тжевичком, Кан Эксплод и Фантази Флайт, дабы представить проект, который придется по душе новичкам и опытным игрокам. Правила в игре немного простоватые, но отнюдь не примитивные, а вот момент художественного оформления призван создать невероятную атмосферу, которой собственно пропитана на 100% игровое поле. Безусловно, каждый из игровых компонентов выполнен в лучшем качестве. Очень хотелось бы верить, что каждый участник будет наслаждаться этой игрушкой на протяжении месяцев, а может и нескольких лет”, — высказался исполнительный продюсер игры в лице Рафаеля Яки. Если же вас интересуют кредитные карты, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации.

Отметим, что пользователь получит возможность побывать в увлекательном приключении в мире Ведьмака, ему отдается роль одного из четырех героев, которые, конечно же, всем знакомы и полюбились в виду книг и видеоигр. Разнообразные задания дадут возможность игроку устроить охоту на монстров, заработать золото в захватывающих миссиях, где полным полно опасности, поэтому скучать вам не придется. Кроме этого можно будет взаимодействовать с героями, но при этом будьте внимательны, чтобы не нарваться на предательство.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080