Британская галерея покажет миру Minecraft

Размещено 9 лет назад (14.12.2014) |

Сегодня, наверное, не существует такого человека, который бы не слышал о такой нашумевшей игре как Minecraft. Многие в нее играю, а довольно большое количество с ней знакомы понаслышке, но суть остается одной, такое название как Minecraft известна всему миру.

Британская галерея покажет миру Minecraft

И конечно такая популярность игры не могла остаться не замеченной. Люди искусства, которые очень тонко чувствуют это мир, с большим удовольствием взялись за то, чтоб продемонстрировать всем красоты виртуального мира игры.
Итак, все сводится к тому, что Британская галерея Tate приняла решение показать человечеству «миры» Minecraft, что будут созданы на основе разных произведений великих мастеров XIX и XX столетия. Стоит отметить, что скачать майнкрафт 1.7.4 вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Теперь все фанаты компьютерной игры Minecraft получат уникальную возможность отправиться в путешествие по произведениям искусства, что представлены в коллекции Tate. первыми воссозданными по этим шедеврам миры в игре, станут популярные картины Андре Дерена под названием «Лондонская гавань» и «Душа бездушного города», которую нарисовал художник Кристофер Невинсона. И это будет только начало. Теперь игроки будут не просто игра в игру Майнкрафт, но еще, и познавать современное искусство, веди их мир, теперь будет основа именно на сюжетах картин из знаменитой галереи.
Уникальность игры просто неимоверная. С ней постоянно происходят какие-то метаморфозы, что прекрасно сказываются на ее имидже, вот вроде недавно весь мир восторгался тем, что по сюжету игры будет создан целый фильм, а уже сегодня она будет представлять в своем составе картины известных и талантливых художников. Одним словом игрокам будет не скучно, так как познавать еще, придется многое.
Стартовала эта задумка еще в конце прошлого месяца и сегодня стремительно развивается и набирает обороты, так что порадовать себя новыми мирами уже доступно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080