Обновленная Метал Гир Онлайн это часть МГС5: Боль Фантома?

Размещено 9 лет назад (29.11.2014) |

Обновленная многопользовательская игрушка Метал Гир Онлайн, которая, по всей видимости, будет рассматриваться в качестве одной из частей МГС 5: Боль Фантома, покажут уже 6 декабря этого года. Столь ожидаемое событие состоится в рамках церемонии Игровые награды 2014, рассказал один из организаторов мероприятия в лице Джеффа Кейли.

Обновленная Метал Гир Онлайн это часть МГС5: Боль Фантома?

Как вы все помните, дебютный выпуск Метал Гир Онлайн стартовал в Японии более 8 лет назад, причем параллельно с этим состоялся релиз Метал Гир Солид 3: Сабсистенс для игровой консоли ПС2. Вторая версия многопользовательского шутера была издана через три года, с ней в комплекте шел Метал Гир Солид 4: Оружия патриотов для приставки ПС3. А после Конами презентовала что-то вроде самостоятельной версии игры, но только в стране восходящего солнца. Летом 2013 года автор серии в лице Хидео Кодзимы в официальном порядке подчеркнул, что в следующей МГС 5: Боль Фантома разработчики планируют сделать многопользовательский режим.

Собственно, тогда же он поведал о том, что этим вопросом промышляет подразделение Конами в Лос-Анджелесе. На данный момент Кейли, выступающий в качестве как организатора, так и ведущего мероприятия Игровые награды, которая сменила Видео Гейм Авардс, высказался, что третья так сказать реинкарнация МГО будет презентована самим же Кодзимой на церемонии вручения. Напомним, Игровые награды 2014 стартуют 6 декабря 2014 года, причем столь занимательное и грандиозное шоу покажут в различных сервисах, среди которых Стим, Иксбокс Лайв и ПС Нетворк.

Если вас интересуют Мешки для мусора, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете купить мешки по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080