Что хорошего в МК: Комплит Едитион на ПК?

Размещено 9 лет назад (21.11.2014) |

Мортал Комбат образца 2011 года в успешном порядке портировали на персональные компьютеры, за это поклонники проекта, безусловно, были очень рады и выражали свою благодарность разработчикам. Таким образом, когда вы установите игрушку на свой ПК, в силу вступит стадия тестирования, правильно?

Что хорошего в МК: Комплит Едитион на ПК?

Пожалуй, первое, на что вы вероятно обратите внимание – mortal kombat 9 не запустится на операционную систему Виндоус ХП. Казалось бы, он поддерживает ДиретХ 9, что не так? В общем, если на вашем компьютере установлена более новая операционная система, то добро пожаловать, в противном случае не удастся попробовать себя в роли бойца на смертельной битве. Вторым интересным аспектом станут своеобразные артефакты на экране в процессе схватки, ведь порой они вовсе закрывают все то, что собственно творится на экране, и знаете, с таковой проблемой можно бороться лишь за счет обновления драйверов на видеокарту.

Учтите и то, что на клавиатуре здесь вы не сможете проявить все свое мастерство, поэтому рекомендуем обзавестись геймпадом, после море удовольствия от собственных комбо и прекрасных приемов обеспечено. Пожалуй, разработчики представили игроку сборную лучших компонентом со всех частей, то есть они отталкивались от дебютных частей МК. Это вполне очевидно например при взгляде на набор бойцов и локаций. И можно говорить, что все выполнено на самом высшем уровне, но все-таки один недостаток никуда не делся. Противник как и ранее падает словно какое-то бревно, разработчики с этим ничего не стали делать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080