Что изменилось в ситуации с багами и ошибками в Assassin’s Creed Unity?

Размещено 9 лет назад (29.11.2014) |

Глава компании Юбисофт Монтреал в лице Янниса Маллы снова принес извинения за недоработки в проекте Assassin’s Creed Unity, и в очередной раз дал обещание всем купившим игрушку предоставить бесплатный доступ к дополнению Dead Kings, а обладателям Season Pass подарить один из последних проектов студии, причем выбирать они смогут самостоятельно.

Что изменилось в ситуации с багами и ошибками в Assassin’s Creed Unity?

Вероятно, поклонники игровой серии прекрасно помнят день 12 ноября, ведь практически сразу после релиза игры начали поступать множественные жалобы в виду самых разных багов, проблем с быстродействием, причем это касалось каждой из поддерживаемых платформ. Да-да, можно было слышать отрицательные отзывы от пользователь из-за непонятных монстров-героев в игре и многого-многого другого. Юбисофт решила максимально быстро исправить ситуацию, был создан как бы блог, где пользователи могли отписываться о проблемах игры, кроме этого разработчики с помощью своеобразного мини-портала знакомили игроков с обновлениями. На сайте же www.sc2battle.ru вы можете скачать новые лучшие игры совершенно бесплатно.

За это время было выпущено два патча, призванных избавить пользователей от багов и ошибок. Теперь же Малла извинился за эту ситуацию в целом, сказав, что неполадки технического плана не позволили игрокам насладиться игрушкой на 100%, поэтому все обладатели игры получат бесплатное дополнение. Сейчас в компании заняты разработкой специальной системы, с помощью которой пользователям предоставят шанс получить ключ совершенно бесплатно, поэтому ждите новостей на счет того, когда акция вступит в силу. К слову, Season Pass более не продается, передает Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080