Анонс командного шутера Overwatch

Размещено 9 лет назад (16.11.2014) |

В соответствии с выставкой Близзкон 2014 компания Близзард Инт сделала анонс новенького командного мультиплеерного шутера под названием Overwatch. Студия продемонстрировала два видео, где люди, мехи, гуманоиды и роботы-гориллы ведут ожесточенные схватки друг с другом.

Анонс командного шутера Overwatch

Пожалуй, главный акцент в игре они пытались сделать на командную игру, а также немало времени уделили планированию и проработке перестрелок. Представители компании поспешили высказаться, мол бета-тест проекта возьмет старт в начале следующего года. Если же вас интересуют фото приколы, то найти их вы можете на специализированном интернет ресурсе.

На конференции, посвященной вопросам и ответам, было сказано, что создание игры может считать ничем иным как эволюцией идей, имеющих место быть еще во времена работа над ММО Титан. Все вы помните, что компания потратила на разработку Титан порядка 7 лет, причем в конце концов проект вовсе закрыли в сентябре этого года. Напомним, создатели отметили, что игрушка попросту не подходила по стандартам, поэтому современному пользователю было бы неинтересно проводить в ней время, передает Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080