26 ноября представят два дополнения к Драйв Клаб
26 ноября компания Эволютион Студиос должна представить два бесплатных аддона для гоночного симулятора Драйв Клаб, но хотелось бы напомнить, что изначально их рассчитывали сбывать за деньги. Как вы знаете, Драйвклаб появилась 8 октября этого года.
Собственно, в день релиза разработчики обещали подарить что-то воде урезанной версии игры для подписчиков ПС Плюс, но случилось следующее: обладатели полной версии через чур перегрузили сетевые сервисы, что они попросту слетели. Создатели поспешили представить несколько интересных обновлений, но все равно все неполадки конечно же исправлены не были. А на сайте http://mmonlinegames.ru/brauzernye-igry/ представлен огромный выбор браузерных игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.
Изначально в Эволютион Студиос упоминали, мол проблемы обусловлены исключительно сетевым кодом и всем что с ним связано, чуть позже опубликовали версию, согласно которой серверы банально не справились с нагрузкой. Чтобы как-то реабилитироваться перед пользователями, заплатившими за игру, создатели намерены сделать им подарок в виде дополнений Игнитион Экспансион пак и Фото-финиш Тур Пак, вещает Канобу.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.