Выход дополнения для Alien: Isolation

Размещено 10 лет назад (22.10.2014) |

В настоящее время с проектом работает издательство Sega. Для хоррора запланирован выход пяти дополнений. В этот раз компания решила действовать с размахом. Первое из дополнений должно выйти уже на следующей неделе. Называется оно Corporate Lockdown. Точная дата выхода – 28 октября.

Выход дополнения для Alien: Isolation

В DLC будут входить целых три новые компании. Каждая из них будет отличаться новыми задачами, играбельными персонажами и локациями. Все компании пригласят пользователей принять участие в новых историях. Действия будут разворачиваться еще до начала событий, которые происходят в игре. Если вам требуется лечение сколиоза одесса, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, которая окажет широкий спектр услуг в сфере лечения.

Истинным фанатам проекта в любом случае будет интересно посмотреть на это. Стоимость дополнения уже известна – около 8 долларов. Это относится к тем, кто решил не приобретать сезонный выпуск. В принципе, такую цену нельзя назвать сильно «кусачей».
Другие дополнения должны выйти еще до весны следующего года. Предполагается, что они, скорее всего, будут подобны. Опять-таки пользователей будут ждать новые задачи, персонажи и карты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080