Выше трейлер к очередной игре из серии Tomb Raider

Размещено 10 лет назад (11.10.2014) |

Кристал Динамикс презентовала новенький трейлер по корпоративному экшен-платформеру Lara Croft and the Temple of Osiris. К слову, если вы относитесь к числу тех, кому до сих пор не посчастливилось посмотреть ролик, то спешите на официальный канал серии в Ютубе, там он собственно и размещен.

Выше трейлер к очередной игре из серии Tomb Raider

Что до игры Lara Croft and the Temple of Osiris, то это ничто иное как ответвление серии экшен-адвентуре проектов Tomb Raider, в которых повествуется о приключениях археолога в лице самой Лары Крофт. Напомним, продолжение кооперативного платформера Lara Croft and the Guardian of Light, появившегося в 2010 году для платформ Xbox 360, PS3, iOsи персональных компьютеров, на агрегаторе рецензий набрал 86 %. В очередной части серии разработчики предоставят возможность пользователю играть за четырех игроков одновременно. Отметим, что игру следует ожидать в начале декабря. Хотелось бы сделать небольшой экскурс в развитие серии Tomb Raider. На сайте же http://www.arsenal-center.com.ua/ представлен огромныый выбор кровли по низким ценам.

Первая часть серии появилась 18 лет назад для персональных компьютеров и платформ Сатурн и ПС1, на агрегаторе рецензий того времени Метакритик проект собрал приличный средний балл в 90%. Дальше появилось еще 7 игрушек серии, не считая ответвления. И вообще, до 2004 года над серией трудилась студия Кор Дизайн, далее Tomb Raider перешла студии Кристал Динамикс. Что непосредственно до Лары Крофт, то она по-прежнему считается одним из символов как игровой индустрии, так и просто самой прославленной героиней. И еще, самой успешной из частей стала Tomb Raider образца 2013 года, передает игровой портал Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080