Трейлер расскажет, как выжить в The Evil Within

Размещено 10 лет назад (11.10.2014) |

Как известно, без «холодной головы» в экстремальных условиях долго не протянешь. Недавно был выпущен очередной трейлер, который расскажет пользователям о том, как выжить в хорроре The Evil Within. Придется постигать эту науку с самых азов. Прежде всего, действовать нужно скрытно.

Трейлер расскажет, как выжить в The Evil Within

Подпускать врагов к себе слишком близко также не следует. Но самое главное – держать себя в руках в любой ситуации. Без этого в новой зловещей игре попросту не выжить. Кстати, в продаже она должна появиться уже на следующей неделе. Разработчики намекают, что выжить получится не у всех.
Пользователям предстоит долго скитаться по реальности, которая искажена ненавистью и страхом. От творящегося вокруг в жилах стынет кровь. Однако не стоит впадать в отчаяние.

Под рукой всегда найдется что-то полезное для выживания. Придется научиться умело избегать смертоносных ловушек. Кроме того, повсюду бродят ужасные чудовища, которые жаждут только людской крови. Новичкам стоит уделить хотя бы пару минут новому трейлеру. Может быть, это поможет им продержаться немного дольше.
Игра является стопроцентным триллером. В руководстве заседает Синдзи Миками, которого многие считают первопроходцем жанра. В настоящее время он возглавляет Tango Gameworks. Эта команда разработчиков очень талантлива. Игроки уверены, что они их не разочаруют.
Главным героем является детектив Себастьян Кастелланос. Ему выпала учесть расследовать кровавое убийство. Однако это расследование навсегда изменило судьбу детектива. Для того чтобы узнать истину ему придется пройти через самый настоящий ад.

Если вас интересует свадьба за рубежом, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере организации свадьбы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080