The Crew преодолевает ограничения

Размещено 10 лет назад (21.10.2014) |

Речь пойдет о бета-версии гоночного симулятора для РС. Максимальная частота его работы – не более 30 кадров в секунду. Тем не менее, после того как релиз состоится, данное ограничение может быть отменено.
Серкан Хассан является ведущим дизайнером проекта.

The Crew преодолевает ограничения

В недавнем интервью он заявил, что владельцев РС ждет приятный бонус. Они смогут настроить игру на работу с большей частотой. Максимальное значение 60 fps. Также стоит отметить, что некоторые тестеры уже преуспели в этом деле. Они разогнали частоту обновления экрана. Для этого им пришлось предпринять целый ряд хитрых манипуляций. Если вас интересует продажа квартир в москве цена, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Сам Хассан заявил, что итоговая производительность в любом случае зависит от конкретного «железа». Некоторым пользователям повезло больше. Они могут изменить частоту кадров даже в бета-версии. Существует большая вероятность того, что после релиза поступит официальное разрешение на эти манипуляции. Главное, чтобы не помешали непредвиденные технические сложности. Дата релиза назначена на 2 декабря. Поклонники игры надеются, что он состоится без всяких задержек и непредвиденных заминок.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080