Свои базы получат игроки Far Cry 4

Размещено 9 лет назад (27.10.2014) |

Все любители игры Far Cry 4 смогли получить очень радостное сообщение. Все дело в том, что теперь игроки смогут получить собственную усадьбу. Как стало известно, это стало доступной по причине утечки информации из студии в сеть. И вот среди всех достижений, геймерам так же будет представлена возможность изучить информацию о новенькой игровой системе.

Свои базы получат игроки Far Cry 4

Конечно, на сегодняшний день компания Ubisoft еще официально не дала никаких объяснений и подтверждений. Она еще вообще не рассказывала подробно о базах игроков. Но все же для внимательных игроков не составит труда присмотреться к списку достижений. И вот в тот же момент станет ясно, что эти новые базы можно будет постепенно и самостоятельно улучшать. Если вас интересуют элитные школы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

И не смотря на то, что это сообщение порадовало довольно большое количество почитателей, все же на данный момент не совсем понятно как улучшения будут влиять на сам геймплей.
Можно только предполагать, что система в игре Far Cry, которая считается совершенно новой и ранее она не встречалась в этой игре, будет сильно походить на систему баз выполненных в такой популярной игре как Assassin’s Creed III. Особенно в это легко поверить, если учесть, что креативным директором этих двух игр является Алекс Хатчинсон.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080