Subway Surfers для мобильных устройств Андроид

Размещено 9 лет назад (06.10.2014) |

Перед вами игрушка, сделанная в довольно распространенном жанре раннер. Главным героем здесь является веселый и жизнерадостный персонаж, которого зовут Джейк, ему наскучила серая атмосфера железнодорожной станции, поэтому он и принимается раскрашивать вагоны в разные яркие цвета, тем самым пытается создать поистине шедевр уличных зарисовок.

Subway Surfers  для мобильных устройств Андроид

Но, как выясняется, такой подход парня не устраивает полицейских, поэтому Джейку нужно очень постараться, чтобы избавиться от одного из них. Ах да, полицейский гонится за главным героем не один, ибо помогает ему в этом злобная собака. Что же, дорога действительно не проста, вам потребуется раз за разом преодолевать разнообразные препятствия: прыгать с одной колеи на другую, огибать преграды с разных сторон, ну и конечно же скользить условно выражаясь по линиям электрических передач над поездами. Стоит отметить, что subway surf скачать на андроид вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

В общем, иметь дело придется с большим множеством захватывающих опасностей, но, не забывайте, главная из них – полицейский со своей собакой. Впрочем, не все так печально в игре, по пути то и дело встречаются бонусы, монетки. Последние допускается тратить на улучшения имиджа, точнее менять скейтборд, брать реактивный ранец и все в таком духе. Что еще сказать об игре Subway Surfers? Ну, вообще сказано итак все, остается разве что пожелать удачи, ну и постарайтесь проявить всю свою ловкость и реакцию, без этого вряд ли что-нибудь путное выйдет. Спешите скачивать игру и наслаждаться красочным геймплеем, за что хотелось бы отдельно поблагодарить разработчиков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080