Стартовали уникальные гонки World of Tanks

Размещено 9 лет назад (02.10.2014) |

Вчера, двадцать девятого сентября реальностью стали такие долгожданные гонки World of Tanks. Отметим сразу, что речь идет о совершенно новом игровом режиме, где игрок сможет полноценно насладиться сумасшедшей смесью скорости, взрывов и экстремальных ситуаций.

Стартовали уникальные гонки World of Tanks

Именно в таком режиме сможет побивать каждый игрок, отправившись в специальную карту «Порт». И это еще не все. Тут можно стать гонщиком на самом уникальном и разработанном танке Chaffee SPORT. Так что как видно ничего сложного нет. Для того чтоб опробовать на своей шкуре новый режим игроку нужно просто выбрать танк M24 Chaffee SPORT и нажать кнопку в бой.
Однако разработчики все же рекомендуют перед стартом боя, ознакомится со всеми особенностями и правилам «Танковых гонок». Стоит отметить, что Самые смешные моменты World Of Tanks вы можете найти на специализированном интернет ресурсе.

Дело в том, что именно такая осознанность сможет помочь в ведении тактических передвижений, и только так вы сможете выработать стратегию победы.
Цель этой новенькой версии говорит о том, что игроку отводится всего семь минут на то, чтоб полностью уничтожить противника и захватить одну-единственную базу. И заметим, что в сравнении со «Встречным боем», в «Танковых гонках» захват базы происходит существенно быстрее. Так что вперед к цели. Наслаждайтесь новинкой предложной от World of Tanks.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080