Совершенствуйте свои навыки в игре Evolve

Размещено 9 лет назад (27.10.2014) |

Буквально на днях компания Turtle Rock рассказала всему миру, что готовит особенный сюрприз для почитателей игры Evolve. Они смогут получить в награду за свою преданность систему развития персонажей. Но и это еще не все. Так же можно будет развивать и кастомизацию.

Как стало известно, все игроки смогли узнать данную информацию не по слухам, а от самих разработчиков. Они очень охотно поделились всеми подробностями новенькой системы прогресса. И данная информация уже в полном объеме красуется на официальном сайте игры.

Со слов создателей теперь перед геймерами предстанет возможность провести два вида развития. Речь идет о навыках персонажей и перки. Относительно первой системы можно сказать, что она увеличивает общую эффективность персонажей, и в бою они становятся более профессиональными и сильными. Что же касается перки, то тут можно будет усилить охотников и даже монстров. Причем делать это независимо от предпочитаемого класса и вида. Так же очень важно напомнить, как оцениваются в игре возможности монстров и охотников. Их сила зависит от шкалы звезд, что показывает от одного до трех.
Релиз новенькой Evolve будет представлен для консолей Xbox One, PlayStation 4 и РС и пройдет данное событие в 2015 году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080