Рокстар предупредили пользователей о ГТА 5 Бета для ПК

Размещено 10 лет назад (18.10.2014) |

В интернет-сеть буквально захлестнула информация по поводу свежего скриншота, относящегося к загрузке ГТА 5 ПК Бета посредством службы Стим. Таковой всплеск интереса обусловлен нескольким источникам, которые взялись распространять сведения.

Рокстар предупредили пользователей о ГТА 5  Бета для ПК

Вообще, в наши дни эпопея с пятой частью ГТА чем-то вызывает ассоциации с той, что имела место быть 22 октября прошлого года. Да-да, именно тогда множество поклонников ГТА 5 повелись на уловку хакеров, когда поспешили скачать липовый торрент с якобы долгожданной версией проекта для персональных компьютеров. Причем только 2-3 часа спустя стало понятно, что файлы общим весом в 19 гигабайт это бесконечные вирусы и всяческие вредоносные приложения. Последняя же утечка по поводу беты ГТА 5 на ПК очень схода со своего рода хакерским фишингом, посредством которого вновь желают попортить жизнь тысячам фанатов. Стоит отметить, что купить гта 5 для икс бокс вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам.

Собственно представители компании-разработчика быстро дали реакцию на таковые сведения, для чего они потрудились создать страничку в интернете на официальном портале, ибо для них важно предупредить о возможной опасности пользователей, которые вдруг соберутся скачивать якобы бета релиз версии ГТА 5 для персональных компьютеров. “Просим каждого для себя отметить, что ни о каком предрелизном бета-тестировании ГТА 5 речи идти не может. Если вам доводится видеть какие-то обновления, новости и рекомендации, мол присоединяйтесь к той или иной бета-программе, будьте предельно бдительны. Ведь вероятно это не более чем разновидность онлайн фишинга”,- говорится в сообщении.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080