Ремейку «Мора» быть!

Размещено 9 лет назад (06.10.2014) |

Сотрудники Ice-Pick Lodge празднуют свою безоговорочную победу. Повод для гордости и радости, определенно, есть. Разработчикам удалось снова вдохновить фанатов. Таким образом, благодаря кровным средствам ярых поклонников в свет выйдет переосмысленная версия «Мор. Утопия».

Ремейку «Мора» быть!

Стоит отметить, что игра собрала достаточные средства за много дней до окончания стандартной программы финансирования. Установленная разработчиками ставка составляла 250 тысяч долларов. В настоящее время собранные средства давно перевалили за эту отметку. Теперь преданные фанаты могут вздохнуть с облегчением. Стоит отметить, что игры одевалки для девочек онлайн пользуются не меньшей популярностью среди своих поклонников.

Естественно, все ожидают увидеть и качественный дополнительный контент. Он обязательно появится, если будет собрано еще совсем немного денег.
Согласно заявлению самих разработчиков, они безмерно счастливы. В принципе, в успехе своего проекта они были уверены еще с самого начала. Неудивительно, что при таком количестве поклонников «Мора» студии удалось быстро собрать необходимые средства. Теперь остается только надеяться, что разработчики выполнят все то, о чем пообещали на радостях.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080