Разработчики Unreal Tournament поведали, как получить шутер бесплатно

Размещено 9 лет назад (21.10.2014) |

Все прекрасно знакомы с такой компанией как Epic Games. И вот сегодня она решила окончательно поразить просто всех. Дело в том, что ее представители совершенно открыто, поделились с игроками простым способом получить новую игру из серии Unreal Tournament.

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/9/9c/3749.jpg

Стоит сразу напомнить еще и о том, что с самого начала разработчики рассказали миру о желании разрабатывать игру открыто. Они изначально хотели дать возможность всем геймерам оценить каждый билд. Разработчики хотели, чтоб каждое изменение, которое будет создано, игрок смог полностью пропустить через себя, ознакомившись с ним еще на самых ранних этапах. И сегодня нужно отметить, что компания принялась за новый билд. Если же вас интересует английский красногорск, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация о школе.

Он будет существенно влиять на изменения в таких вопросах как передвижение, прицеливание и стрельба. И нужно отметить положительную сторону данной работы в том, что все эти новинки будут совершенно легкодоступны широкой аудитории. Но все же нужно помнить, что все они не будут являться показательными вариантами конечной версии игры. Все это только предварительные альфа-версии.
И если вы уже очень заинтересовались данной новостью, то все желаемые ответы вы сможете получить на официальном форуме игры. Тут можно найти не только последнюю рабочую версию Unreal Tounrnament, но так же и бесплатно ее для себя скачать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080