Project CARS задержится надолго

Размещено 10 лет назад (20.10.2014) |

Совсем неутешительные новости преподнесло для фанатов издательство Namco Bandai. Речь идет о злосчастном пресс-релизе, который подтверждает то, что выход игры будет задержан. Предполагаемая дата переносится на март следующего года. Это касается консолей и РС.

Project CARS задержится надолго

Когда появится версия для Wii U, вообще пока непонятно. Стоит отметить, что на вопрос о том, почему же происходит перенос, студия дала весьма шаблонный ответ.
Разработчики заявили, что их главная цель — такой продукт, который бы соответствовал всем требованиям, имеющимся у любителей автогонок со всего мира. Предлагаем вашему вниманию магазин аккаунтов steam, в котором вы можете купить игры по приемлемым ценам.

Контент и функции должны создаваться с участием сообщества. Только так можно будет подарить пользователям действительно незабываемый игровой опыт.
Решение о переносе выхода далось студии совсем непросто. Однако таким образом проект получит больше шансов на достижение небывалой популярности и успеха. Игра будет полностью «отполирована». Пользователи ожидают высоких стандартов, и они смогут их получить. Разработчики уверяют, что в первую очередь стараются для самих игроков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080