Премьера игры Game of Thrones: A Telltale Games Series успеет пройти в этом году

Размещено 9 лет назад (27.10.2014) |

Студия Telltale Games довольно давно не могла окончательно заявить о том, когда же будет представлена их новая игрушка. Но сегодня наконец-то от них пришло сообщение, с которого стало известно, что первая серия интерактивной версии «Игры престолов» предстанет перед геймерами еще в этом 2014 году.

Премьера игры Game of Thrones: A Telltale Games Series  успеет пройти в этом году

Стоит отметить, что информация о том, что проект Game of Thrones: A Telltale Games Series будет запущен в этом году, порадовала большое число игроков.
Это сообщение не взято с интернета, не услышано по слухам. О том, что данное решение уже принято окончательно сообщим прессе специалист по пиару и связям с общественностью Лаура Перуско. Предлагаем вашему вниманию товары для дома купить которые вы можете в интернет магазине по низким ценам.

И даже не смотря на то, что окончательную дату релиза не анонсируют все же можно с уверенностью ожидать представления игры Game of Thrones: A Telltale Games Series в этом году.
Так же уже ранее стало известно о том, что события в игре будет разворачиваться по мотивам известного и одноименного сериала. Но нужно заметить, что игрушка, предлагаемая геймерам, не будет точно следовать сюжету сериала. По тематике игры становится понятно, что команда Telltale решила стать частицей развития вселенной. Так что осталось ждать не так уж и долго и можно с жаждой приступать к игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080