Предполагаемый анонс новой игры от Blizzard

Размещено 10 лет назад (23.10.2014) |

Возможно, что компания занята подготовкой сюрприза для своих поклонников. Известно, что грядет фестиваль BlizzCon 2014, которого все фаната с нетерпением ждут. Предполагается, что на нем компания анонсирует свой новый проект. Слухи об этом распространились довольно быстро.

Предполагаемый анонс новой игры от Blizzard

Пока что официально студия ничего на этот счет не заявляла. Однако многие пользователи социальных сетей оказались очень внимательными. Они усмотрели недвусмысленные намеки в расписании BlizzCon.
Создается впечатление, что предприимчивые фанаты могут разузнать все, что угодно. Расписание на 7 ноября показалось им чересчур подозрительным. Дело в том, что там оставлено целых два свободных часа.

Предполагаются, что они будут заполнены тем самым таинственным анонсом. Однако с выводами торопиться совсем не стоит. Эти два часа компания может заполнить чем угодно. К примеру, это может быть очередной круглый стол. Некоторые подозревают, что будет анонсировано дополнение к Diablo 3. Тем не менее, поклонники не теряют надежду. Известно, что в настоящее время компания набирает специалистов для реализации какого-то секретного проекта.

Если вас интересуют Карта Лиды с улицами и номерами домов , то рекомендуем посетить интернет ресурс mapsoid.ru. На нем представлена вся необходимая информация.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080