Plague Inc предлагает уничтожить человечество

Размещено 9 лет назад (22.10.2014) |

Под силу ли вам уничтожить весь мир? Игрушка под названием Plague Inc. Это действительно уникальное сочетание в плане стратегии и попросту до невероятности реалистичного симулятора. Итак, ваш патоген только-только инфицировал первого человека на планете, отныне задача сводится к тому, чтобы уничтожить все живое, распространить смертельную болезнь по всему белому свету.

Plague Inc предлагает уничтожить человечество

Понятное дело, что человечество не собирается добровольно умирать, они постараются сделать все возможное ради собственной защиты. Игрушка сама по себе выполнена на высшем уровне, она поддерживает новый игровой процесс, да и сделана в специальном порядке под устройства как раз сенсорным экраном. Как не крути разработчики этой игрой попытались сделать упор на развитие жанра стратегий и тем самым конечно же одной из их целей стал подъем мобильных игрушек на совершенно новый уровень. Недавно нашел русификатор для Plague Inc и скачать его можно с сайта совершенно бесплатно.

Учтите, вам предстоит бороться с целой планетой, это будет занимательно, но в то же время и сложно. Наш герой не просто создатель смертоносной заразы, он также предположительно настоящий псих, его целью, как уже было замечено, является уничтожение людей, готовы помочь ему в этом? Данная игра может считаться мировым хитом, который к этому времени получил более 500 тысяч оценок, большая часть из них 5 звезд. Создатели предлагают нам очутиться в захватывающем мире, который вовлекает большие массы решать очень даже серьезные вопросы в сфере здравоохранения. И еще, вас ожидает в игре Plague Inc высокий уровень качества, это вообще-то сразу бросается в глаза.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080