Pillars of Eternity отменяется

Размещено 10 лет назад (04.10.2014) |

Похоже, что Obsidian Entertainment на этот раз действительно подкачала. Не слишком хорошие новости для преданных поклонников студии. Согласно официальному заявлению компании, выход Pillars of Eternity переносится. Стоит напомнить, что данный проект разрабатывался на кровные пожертвования игроков.

Сама по себе игра является изометрической RPG. Студия сообщает, что в этом году она точно не будет запущена. Причины задержки предельно ясны. Студии не хватило заявленного времени. Компания попросту не успела закончить работу над проектом в сроки, которые сама же и установила. Таким образом, релиз игры будет перенесен на неопределенное время. Предполагается, что он состоится только в следующем году.

Фергус Уркхар, который является генеральным директорам компании, приносит фанатам свои глубочайшие извинения. Он заявил, что еще в самом начале разработки студия слегка переоценила собственные возможности. Стоит отметить, что фанаты были буквально «закормлены» разного рода обещаниями.

Тем не менее, в компании решили немного перевести дух. Было принято решение о том, что игра выйдет в свет только тогда, когда разработчики будут полностью уверены в ней. В настоящее время проект действительно не готов. Стоит отметить, что согласно заявлению самого руководства, они и так очень торопятся. К слову, тестирование игры было проведено сравнительно недавно. При этом студия получило огромное количество положительных откликов от его участников. Компания решила потратить время на устранение всех выявленных недочетов. Между тем фанатам остается только набраться терпения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080