Первый в мире симулятор хлеба

Размещено 9 лет назад (20.10.2014) |

Чем только не развлекается в последнее время Bossa Studios. Недавно разработчики компании приняли решение о том, что пора бы уже отойти от поднадоевших им медицинских тематик. Многие пользователи оценили небезызвестный Surgeon Simulator. В настоящее время его создатели решили всецело посвятить себя кулинарии.

Первый в мире симулятор хлеба

Сейчас полным ходом идет разработка симулятора хлеба.
Новая игра будет называться «I am Bread». Никто себе даже и представить не может, кто будет главным героем данного проекта. Неужели хлеб? Да, именно так. Главным героем игры является квадратный кусок хлеба. Стоит также отметить, что купить билет на самолет вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене.

Он сможет передвигаться с помощью пользователя. Также кусок хлеба умеет кататься на скейтборде и вентиляторе. Игроки смогут организовать его досуг. К примеру, хлеб может намазать себя маслом и поджариться до хрустящей корочки или просто бить всю посуду подряд.
Стоит отметить, что игра про кусок хлеба, которая, по мнению разработчиков очень быстро обретет популярность, была анонсирована совсем недавно. Соответственно, практически никаких подробностей о ней нет. Однако в сети уже появился первый трейлер.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080