Ориентировочный выход Battlefield 5 и Star Wars: Battlefront

Размещено 9 лет назад (29.10.2014) |

Разработчики из Electronic Arts сподобились поделиться с фанатами своими планами. Согласно самым последним данным, шутер от DICE, который относится к «Звездным войнам», откладывается.

Ориентировочный выход Battlefield 5 и Star Wars: Battlefront

Специалисты сообщают о том, что проект будет запущен несколько позже. Star Wars: Battlefront должен оказаться в свободной продаже в праздничный период следующего года. Таким образом, поклонники могут ожидать игру примерно с октября по декабрь. Пока о точной дате выхода еще ничего не известно. Она будет объявлена позже. Если вас интересуют знакомства по интересам, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Некоторые улавливают взаимосвязь с седьмым киноэпизодом франшизы. Стоит напомнить, что он должен выйти в прокат 18 декабря следующего года.
Также представители компании сделали заявление о Battlefront. Разработчики заявили, что это «главный шутер от первого лица». Он тоже выйдет в следующем году. Естественно, с проектом работает Electronic Arts. О следующей полноценной серии пока нет никакой конкретной информации. Ждать ее нужно не раньше второй половины 2016-го года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080