Некоторые полезные секреты в игре Сан Андреас

Размещено 10 лет назад (13.10.2014) |

В игре ГТА Сан Андреас пользователь может достаточно тихо и оперативно расправляться с оппонентами, что порой выглядит очень даже занятной деятельность. Давайте представим, что нужно незаметно убрать часового. Для этого от вас требуется вооружиться ножом и подкрасться к цели, причем когда вы будете находиться на нужном расстоянии относительно него, жмете и продолжаете удерживать правую кнопку мышки.

Некоторые полезные секреты в игре Сан Андреас

Стоит отметить, что Моды для GTA San Andreas вы можете скачать со специализированного интернет ресурса. Дожидаетесь пока появится своеобразный маркер здоровья над оппонентом, а после нажимаете уже и левую кнопку. Что получаем в итоге? А получаем то, как наш главный герой в лице Си Джея тихо перерезает горло сопернику. Теперь пару слов об автомобилях. Как многие помнят, в одной из миссий Свита от вас требуется взять машину, которая предполагает танцы, то есть на ней можно танцевать на рессорах, следовательно вы отправляетесь на ней посостязаться с другими виртуозами этого дела на вокзал. Что же, суть в том, что немногим игрокам под силу справиться с этой миссией.

Чтобы несколько облегчить эту задачку, рекомендуем в настройках несколько поменять управление этими самыми подскоками. В плане умолчания речь идет о клавишах условно говоря на дополнительных кнопках, а именно Доп 1, 4, 6, 8. Согласитесь, это не самый удобный и привычный вариант, к нему приспособиться очень не просто. Мы предлагаем поставить управлениями на обычные клавиши управления курсора, после старайтесь следовать за кружочком, что по центру экрана. Но, когда стрелочка попадает в кружочек, требуется нажать на соответствующие клавишу на клавиатуре. Учтите, стоит пройти эту миссию, как в дальнейшем вам дадут шанс соревноваться здесь когда угодно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080