Назначена дата долгожданного релиза Cyberpunk 2077

Размещено 10 лет назад (09.10.2014) |

Студия CD Projekt RED неустанно развивается. В настоящее время она приобретает все большую популярность. Дилогия о блондинистом ведьмаке уже собрала целую армию поклонников. Стоит отметить, что в последнее время финансовое состояние компании существенно улучшилось.

Назначена дата долгожданного релиза Cyberpunk 2077

Теперь польские разработчики убедились, что пора бы начать делать смелые шаги. Руководство решило, что уже можно выйти за рамки славянского фэнтези.
Анонс Cyberpunk 2077 состоялся уже довольно давно. Стоит отметить, что новую фантастическую RPG не все посчитали достаточно кошерной. Никаких новостей о проекте не было в течение длительного времени. Давнее молчание прекратил Марчин Ивински, который является исполнительным директором студии. Он заявил, что разработчики и не думали бросать проект. Кроме того, его не «замораживали», как многим могло показаться. Известно, что в настоящее время работа над этим проектом кипит вовсю. Стоит отметить, что его ведет совсем другая команда. Ориентировочная дата выхода игры – осень следующего года.

Если вас интересует Степ аэробика в домашних условиях , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена вся необходимая подробная информация.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080