На игру Стим Батлл вновь просят денег

Размещено 9 лет назад (08.10.2014) |

Российская компания Вайлд Вульф Студио на днях вывела на Бумстартер многопользовательскую ролевую игрушку фри туплей Стим Батлл, запросив на нее 500 тысяч рублей. Отметим, что студия основали 4 года назад несколько разработчиков, немного времени спустя компания расширила штат рабочих до 25 сотрудников.

На игру Стим Батлл вновь просят денег

В 2012 году они издали прототип Стим Батл, точнее показали, и случилось это не выставке Геймском в Германии. В то же время инвестора им удалось отыскать все-таки в нашей стране. Что же, сейчас, как рассказали создатели, полученные на тот момент деньги потихоньку завершаются, в этой связи студия приняла решение прибегнуть к поиску средств посредство так называемых краудфандинговых сервисов, то есть на данный момент игрушка уже выведена на Бумстартер, а через определенное время ее планируют выставить и на площадку Кикстартер.

Напомним, первое время игра задумывалась в качестве своеобразных гонок на выживание, причем кататься предлагали на деревянных автомобилях. Далее создатели поразмыслили и выдумали что-то вроде многопользовательского экшена фри ту плей, в котором пойдет речь о войне трех королевств. Игроку предлагают собрать из отдельных частей автомобиль либо вертолет, а после принять участие в сражении, режим Контроль точек. К слову, технику безусловно можно улучшать и украшать, когда как в боях вы имеете возможность условно выражаясь отстреливать детали непосредственно с транспорта соперника посредством какого-нибудь оружия, их в общей сложности 15 разновидностей, вещает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080