Миллионер Gold на Андроид и в чем ее смысл

Размещено 10 лет назад (06.10.2014) |

Итак, суть данной игрушки неимоверно простая: требуется дать верный ответ на 15 вопросов, если вы справляетесь с поставленной задачей, то получаете миллион рублей. В игре имеют место быть две несгораемые суммы в размере 1 и 32 тысяч рублей, учтите это.

Миллионер Gold на Андроид и в чем ее смысл

Стоит сказать, что за 15 новеньких партий не повторилось ни единого вопроса, значит разработчики хорошенько проработали нюанс их количества. Безусловно, в начале вопросы откровенно говоря легкие, чего не скажешь о 10 уровне и дальше. Что до сущности вопросов, то они могут относиться к самым разнообразным областям, поэтому использовать подсказки скорее всего придется, ведь без этого обойтись едва ли возможно даже самому эрудированному участнику. К слову, в данной игрушке Миллионер GOLD для андроид — Androidgms.ru есть совершенно инновационная подсказка, чего вы не увидите в телевизионной версии передачи.

Речь идет о возможности сменить вопрос, но, если на ваше мобильном устройстве Андроид отсутствует интернет, то данной услугой воспользоваться не удастся. Дело в том, что если вы жмете на сию подсказку, то демонстрируется бесплатная реклама, она собственно и позволяет прибегнуть к помощи подсказки. Ну и другие подсказки это как говорится классика, согласно им вы можете позвонить другу, воспользоваться мнением зала и убрать два неверных варианта. О первой подсказке стоит сказать немного подробнее, ибо разработчики сделали ее очень забавно: вы делаете звонок всяким звездам, популярным героям из фильмов и мультфильмов. В завершении скажем, что если вы ошибаетесь, то игра заканчивается, разве что вы получаете несгораемую сумму.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080