Компания Rockstar рекомендует не принимать участие в бета-тестировании GTA V

Размещено 10 лет назад (21.10.2014) |

Довольно известная студия Rockstar Games что занимается разработкой игры GTA, выдала удивительное сообщение и продолжает на нем настаивать. Компания поспешила всех своих фанов предупредить о провокациях мошенников. Как стало известно, довольно часто в интернете стали появляться рекламные объявления.

Компания Rockstar рекомендует не принимать участие в  бета-тестировании GTA V

Все они завлекают на бета-тестирование игры GTA V. Но как заявила сама компания, а данными предложениями скрывается кто иные как киберпреступники.
Они еще раз напоминаю, что до того момента как пройдет релиз Grand Theft Auto V на Xbox One, PlayStation 4 и РС проводится бета-тестирование не будет. Если вам требуется создание интернет магазина под ключ, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам.

Так же важно запомнить, что вообще Rockstar в ближайшее время не планирует проводить никаких тестовых игр. Соответственно все предложения о возможности сыграть в тестовую игру или просто приобрести ключи на тест GTA V являются сто процентным жульничеством. И данная работа направлена исключительно на овладение персональными данными доверчивых пользователей.
Уже с официальным заявлением выступили представители компании и во всеуслышание заявили о том, что никакого бета-тестирования Grand Theft Auto V до релиза нет, и не будет. Теперь вам нужно не попасться на уловки профессиональных мошенников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080