Когда ждать дополнение для Звездные Войны: Старая Республика

Размещено 10 лет назад (08.10.2014) |

9 декабря этого года компания Биовар намерена издать дополнения Шедоу оф Реван к игрушке Звездные Войны: Старая Республика. Об этом сказано на официальном портале проекта. Итак, что касаемо дополнения, то в нем пойдет речь о неком джедае Реване.

Когда ждать дополнение для Звездные Войны: Старая Республика

Он в свое время был одним из самых прославленных героев гражданской войны, но после принял решение собрать своеобразный круг фанатиков, дабы попытаться изничтожить повстанцев, а после и взяться за Империю. Дополнение должно добавить в проект несколько новых интересных сюжетных миссий, не говоря уже о потенциальном подъеме максимального уровня до 60. Спешим сообщить, что каждый желающий имеет возможность оформить предварительный заказ на аддон, его стоимость составит 20 долларов, впрочем, все те, кто успеет закончить с этим до 2 ноября, получат возможность первыми поиграть в Шедоу оф Реван, точнее им позволят это сделать за неделю до официального старта продаж. Если же вас интересует недвижимость на Кипре, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс http://www.alliance-cyprusproperty.ru/, на котором представлена подробная информация.

К слову, вплоть до 1 декабря герои таковых пользователей выше 55 уровня могут рассчитывать на получение в 12 раз больше опыта в варианте выполнения сюжетных миссий применительно к своему классу. Кроме этого на предварителньый заказ должны подарить и внутриигровую статуэтку Ревана и конечно же первое дополнение Райс оф зе Хат Картел. Речь идет о дополнении к качественной многопользовательской игрушке от создателей Биовар, которая была издана для персональных компьютеров в конце 2011 года. К слову, ее бюджет превысил сумму в 150 миллионов долларов, передает информационный источник Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080