КАСКО — ваша уверенность в завтрашнем дне

Размещено 9 лет назад (11.10.2014) |

Каждый человек, который имеет свой собственный автомобиль, и даже те, кто еще не имеют транспортного средства, но интересуются данным вопросом, наслышаны о таком виде страховки как КАСКО. И естественно всех интересует, как можно больше информации получить о данном виде страхования.

КАСКО - ваша уверенность в завтрашнем дне

Если вас интересует КАСКО, то интернет ресурс ВСК вам будет полезен. Сам термин КАСКО произошел от итальянского слова «casco». Оно же в свою очередь означает — «борт транспортного средства». Мы же уже это слово понимаем совсем по-иному. В нашем сознании оно отложилось как надежное страхование транспортного средства от всевозможных повреждений. Причем человек может получить некую защиту, как и в случае сложного ДТП, так и от получения обыкновенных царапин.
Когда речь идет о том, что компания страховщик предлагает некий перечень страховых случаев, то подразумевается включение двух основных понятий такие как – «угон» и «ущерб». И если с угоном, все понятно, то такое понятие как «Ущерб» говорит о том, что компания возьмет на себя полностью ремонт или же компенсирует затраты. Стоит отметить, что Страховой Дом ВСК аозволяет заключить договор на самых выгодных условиях.

Теперь давайте рассмотрим с вами те случаи, которые могут быть описаны в списке страхового полиса. Основные понятия, это возмещения после ДТП или утраты авто. Так же возмещается лишение частей автомобиля или какие-либо иные противозаконные действия третьих лиц, что повлекли за собой нанесение вреда. Так же в случае заключения КАСКО владелец транспортного средства может рассчитывать на возмещение ущерба в случае пожара, стихийного бедствия и других неприятностей, таких как попадание камня в автомобиль. И еще много других ситуаций.

Так что как можно видеть автомобиль получается застрахованный со всех сторон, и владелец может быть полностью спокоен за свои финансовые расходы в случае непредвиденных ситуаций.
Но тут нужно учитывать, что ответственность компании страховщика полностью зависит от суммы, которую ежегодно выплачивает владелец. Что касается стоимости КАСКО, то она будет меняться в зависимости от многих факторов. Например, в заключение договора буде учитываться и года выпуска автомобиля, и степень его износа, и мощность, и естественно стаж самого водителя.

В том же случае когда автомобиль оказался в угоне, то по всем договоренностям страховая компания должна возместить владельцу максимальный размер стоимости автомобиля. Так что не в зависимости от ситуации, каждый, кто имеет такую страховку как КАСКО, совершенно спокойно может рассчитывать на компенсацию.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080