Как заключить брак в Skyrim?

Размещено 10 лет назад (14.10.2014) |

Любовь может поселиться в любом месте. Это может быть даже морозная тундра. Таким образом, мегапопулярная игра Skyrim не является исключением. Многим пользователям хочется и здесь найти возлюбленную. Для этого главный герой должен всегда иметь при себе Амулет Мары.

Как заключить брак в Skyrim?

Это будет означать, что он готов к серьезным отношениям. Кроме того, данное ожерелье открывает дополнительные игровые возможности. Также стоит помнить о том, что если помогать другим персонажам игры, то они обязательно ответят взаимностью.
К слову, сам амулет можно получить у Марамала. Он обычно находится в таверне Рифтена. Марамала следует расспросить о Маре, которая является богиней брака и любви в игре. Затем появится возможность приобретения данного артефакта.
Далее следует надеть на главного героя «любовный» амулет. Затем необходимо найти персонажа, который проявляет ответный интерес к его персоне. Дополнительные опции помогут узнать истинное отношение конкретного NPC к главному герою. Стоит отметить, что это довольно простой способ выражения любви. После этого персонаж будет требовать немедленного проведения свадебной церемонии.

Затем нужно снова разыскать Марамала. В храме Мары ему следует сообщить о предстоящем торжестве. Свадьба должна начаться через сутки после того, как закончатся все приготовления. Примечательно, что об этом моменте можно случайно забыть. Так что рекомендуется подождать церемонию прямо в храме.
Далее нужно лишь озаботиться выбором места жительства. К примеру, если супруг или супруга владеют каким-нибудь магазином, то главный герой будет регулярно получать часть прибыли.

Если вас интересуют Моды для Skyrim, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресус. С него вы можете скачать моды совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080