Интересные нюансы из ГТА Сан Андреас

Размещено 9 лет назад (31.10.2014) |

Итак, советуем обратить взор на то, что в процессе прохождения летней школы, когда вам демонстрируют собственно технику прыжков с парашютом, на нашем герое вовсе не стандартный мешок с логотипом Рокстар, а несколько другой, который, как не крути выглядит куда привлекательнее.

Интересные нюансы из ГТА Сан Андреас

Стоит отметить, что скачать гта сан андреас вы можете с сайта совершенно бесплатно. По всей видимости в первую очередь создатели задействовали как раз его, но после они пожелали славы, следовательно парашют поспешили заменить на фирменный. Вы вероятно заметили, что в Сан Андрес есть локации, где, как можно судить, нужно проходить так называемые сюжетные миссии. В качестве примера тому можно взять огромных размеров нефтяной комплекс, расположенный в третьем городе. Почему-то многие полагают, что там ничего вам не мешало заложить бомбу, заставив тем самым его отправиться на небеса.

Кроме этого имеет место быть также большая гостиница, она находится юго-западнее во втором городе, и в силу непонятных причин нашему герою туда по мере прохождения так и не доведется заглянуть. Еще одной интересней особенностью для игры ГТА Сан Андреас считается то, что в определенных местах и зонах вы становитесь очевидней крайне странных станций с целым рядом спутниковых антенн на крыше. Следовательно, разработчики и здесь одно время вроде как хотели придумать пару миссий, но в силу неизвестных обстоятельств отказались от этой идеи. Очевидно, что разработчики Рокстар не сумели или не захотели воплощать в жизнь все, что задумывалось изначально, хотя это вполне обычная история, ведь с таким приходилось сталкиваться чуть ли не в каждой второй компьютерной игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080