Игра Шелтер 2 переносится на 2015 год

Размещено 9 лет назад (06.10.2014) |

Не самая известная студия Майт анд Делайт приняла решение отложить приключенческую игрушку Шелтер 2 на 2015 год, но, как рассказали представители, они намерены заменить этот проект каким-нибудь другим. Сия информация поступила от сотрудников информационно-игрового портала Еврогеймер.

Игра Шелтер 2 переносится на 2015 год

Шелтер 2 это конечно же сиквел приключенческой игрушки для персональных компьютеров от сотрудников шведской компании Майт анд Делайт. Если вы забыли, в дебютной части речь шла о барсуке женского пола и собственно об ее потомстве, в этой же части серии разработчики посчитали нужным сделать главными персонажами рысь и уже ее детенышей. Итак, в первую очередь создатели приложения предлагают пользователю уделить время обустройству логова беременной рыси, далее вы будете оберегать их и обучать всему тому, без чего им не выжить. Посмотреть же армейские приколы вы можете на специализированном интернет реурсе совершенно бесплатно.

Вы, скорее всего, помните, что вроде как представители студии-разработчика отзывались о завершении работы над Шелтер 2 еще в 4ом квартале этого года, однако сейчас ее переносят на 1ый квартал 2015 года. Впрочем, за место Шелтер 2 разработчики собираются выпустить другой проект, к слову, первый кадр из него можно посмотреть непосредственно в официальном твиттере студии. В свою очередь сама компания Майт анд Делайт была организована в 2010 году, в этом главную роль сыграли трудящиеся закрытой компании Грин. Кроме Шелтер, студия уже успела отметиться игрушкой Пид, которую они издали для персональных компьютеров, Xbox 360 и PS3. Также их успешным творением является детская игра Зе Циркл.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080