Halo: The Master Chief Collection уходит в печать

Размещено 10 лет назад (20.10.2014) |

Об этом недавно сообщила корпорация Microsoft. Долгожданный проект наконец-то уходит в печать. Выход игры запланирован на 11 ноября. Стоит напомнить, что это эксклюзивный выпуск для Xbox One. Уже совсем скоро пользователи этой консоли смогут побаловать себя предзаказами.

Halo: The Master Chief Collection уходит в печать

В день официального релиза игроки отправятся в эпическое путешествие с Мастером Чифом.
Специалисты компании подготовили для фанатов уникальный сборник. В него войдут четыре игры всей серии. Это также относится и к Halo 2. Пользователей обязательно порадует полностью переделанная графика и многочисленные карты, которые когда-либо выходили для многопользовательских сражений. Предлагаем вашему вниманию информационный стенд купить который вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.

Разработчики признались, что стремятся к тому, чтобы у фанатов были только самые лучшие впечатления от игры. На запуске проекта также планируется крупное обновление. В настоящее время многопользовательский режим находится в приоритете у студии. Даже после того, как состоится официальный релиз, продолжится работа над балансом игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080