Две бесплатные игры от ЕА

Размещено 9 лет назад (28.10.2014) |

Как мы любим, окунутся в виртуальный мир с головой, и оставить все проблемы позади. И для того чтоб человек мог себе нив чем не отказывать большая часть разработчиков трудятся над созданием все более интересных и профессиональных игр. НО вот не все они могут быть нам доступны.

Две бесплатные игры от  ЕА

И тогда на первые ряды выходит те игрушки, что предлагаются в бесплатном доступе. И вот сегодня стала известна очень важная новость. Дело в том, что известнейшая компания Electronic Arts рассказала всем, что планирует заняться раздачей бесплатных игр. Как стало известно, на данный момент, геймеры должны готовиться сразу к двум играм. И самое главное, что должны она быть представлены миру уже на выходных. Если вам требуется seo оптимизация сайта, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам.

Первая игра — это будет довольно яркий шутер под названием Titanfall. Тут можно будет на протяжении сорока восьми часов наслаждаться динамичным геймплеем. Что касается второй игрушке, то это ролевая игра под название Kingdoms of Amalur: Reckoning. Как первая, так и вторая игрушка пригласит геймеров, отправится в увлекательное приключение, которое ждет вас в фентезийном мире.
Все что нужно сделать для того чтоб получить возможности сыграть в эти игры, это войти в свой аккаунт, который есть у вас в сети Origin. И тут вы сможете скачать игры, и отправится в приключения. Но помните, что после установки будет запущен таймер, он отсчитает сорок восемь аукционных часов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080