Для игры Call of Duty: Advanced Warfare понадобится 4 Гб видеопамяти

Размещено 9 лет назад (28.10.2014) |

Сегодня о том, что нужно иметь геймеру, для того, чтоб получить возможность играть в игру Call of Duty: Advanced Warfare стало известно от самой компании Activision. Ее главы приняли решение опубликовать все рекомендуемые системные требования.

Для игры  Call of Duty: Advanced Warfare понадобится  4 Гб видеопамяти

Давайте ознакомимся с теми особенностями, которые может потребовать игра Call of Duty: Advanced Warfare. Как стало известно, эта информация получила свое размещение на странице в сети Steam. И после того как недавно были опубликованы минимальные требования, уже сегодня можно получить полную информацию о рекомендуемых требованиях. Стоит также отметить, что если вас интересуют дистанционные курсы бухгалтеров, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Стоит так же сделать особенную остановку и отметить тот факт, что даже минимальные требования были достаточно высокими. Что касается рекомендуемых требований, то они не слишком отличаются от минимальных. И самая главная особенность, которую нужно будет учесть — это обязательное наличие 8 Гб оперативной памяти, четырехъядерного процессора и 4 Гб видеопамяти. Отметим, так же, что данная игра потребует широкополосный доступ в интернет.
Что касается релиза игры Call of Duty: Advanced Warfare, то он уже имеет свои планы и рассчитан на такие известные платформы как Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС. А вот дата выпуска игры уже состоится очень скоро, нужно подождать всего одну недельку и четвертого ноября познакомится с игрой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080