Что дальше будет делать Бенджамин Гвин с игрой Dark Souls?

Размещено 9 лет назад (08.10.2014) |

Бенджамин Гвин, который в прошлом месяце прошел игрушку Dark Souls посредством контроллера-гитары, предназначенного изначально для Rock Band, теперь сумел справиться и с сиквелом ролевого экшена. Об этом он собственной персоной и поведал посредством форума Реддит.

Что дальше будет делать Бенджамин Гвин с игрой Dark Souls?

Что же, как и в первый раз, Гвин задействовал гитару из дебютной части игрушки Rock Band, версию ролевого экшена для персональных компьютеров и наконец программку x350се, чтобы иметь возможность переназначить клавиши управления. Ему пришлось затратить чуть больше 9 часов, за которые его персонаж познал горесть смерти 92 раза и расправился с каждым боссом, сюда относятся и те, что появлялись в дополнениях. Благодаря гитаре, Гвин также условно выражаясь сразился с другим пользователем в так называемом соревновательном режиме и вышел победителем из схватки.

Далее он намерен пробовать проходить игру посредством геймпада Wii. Что до проекта Dark Souls 2, то это интересный ролевой экшен от разработчиков компании From Software. Игрушка в официальном порядке стала доступной пользователям в марте этого года, а на агрегаторе рецензий она получила вполне себе высокий балл – 88.88%. Игровой портал Канобу поставил этой игре 9 баллов из 10, сняв балл лишь за то, что во второй части по большому счету нет каких-либо нововведений. Собственно в апреле проект посетил и персональные компьютеры. Общие продажи игры превысили 1.5 миллиона экземпляров.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080