Чем полезна украденная машина в ГТА 5

Размещено 10 лет назад (14.10.2014) |

Представим, вы хотите поиграть в режиме свободного странствия, то для повышения уровня вам как ни странно достаточно прибегнуть к варианту неудачи других пользователей. Начать рекомендуем с угона автомобиля, причем чем быстрее вы сделаете это, тем лучше.

моды на GTA 5

Далее отправляетесь в местечко, где находятся ближайшие игроки, которых всегда можно увидеть на вашем GPS. Безусловно, существует вероятность того, что кто-нибудь из них лишь при виде властей мгновенно сорвется с места. Когда же вы оказываетесь в так называемой зоне преследования, то без сомнений какой-нибудь полицейский заметит, мол у вас краденная тачка, значит две звезды розыска вам обеспечены. На этом этапе вашей задачей будет оторваться от полиции и снижение уровня розыскиваемости желательно до минимума. Когда данная задача выполнена, начисляются желанные очки репутации. Если же вас интересуют моды на GTA 5, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Затем никто не мешает повторить процедуру, то есть стоит прокатиться по райончику на краденном авто, все начнет происходит циклично, но рекомендуем поспешить, ведь на сей раз вас заметят несколько быстрее, так как полицейские будет искать и других пользователей. Если в вашем распоряжении имеется вертолет, то с избавлением от двух звезд розыска проблем в принципе не возникнет. Продолжая тему подсказок в ГТА 5, скажем о том, как можно быстро подзаработать. Опять-таки можно угнать машину и доставить ее прямиком в торговую точку Лос Сантос Кастомс, но продать вы ее можете максимум за 9500 долларов, что само по себе неплохо. Есть один нюанс, продать очередную машину можно только по истечении 48 минут.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080